Почему инвалидам по зрению не выписывают льготный препарат и заставляют покупать его аналоги?
Я инвалид по зрению и мне выписывают дорзоп плюс но заменяют аналогами. Говорят дорзоп плюс льготных нет покупайте. Прчему если выписывают я должна покупать. Правильнр или нет.
Лучший ответ
Рецепты на лекарства выписываются по действующему веществу, а не по наименованию.
Вам могут дать любое лекарство с этим действующим веществом.
Спасибо