У меня под окнами выросли большие кусты, именно кусты а не деревья.

Я живу в обычной 5-ти этажке на 2 ом этаже. У меня под окнами выросли большие кусты, именно кусты а не деревья. Имею ли я право их постричь самостоятельно?
Лучший ответ

Дарья, если и пострижете, я думаю, никто не расстроится, скорее наоборот. Вы живете в доме, Вы же и ухаживаете за дворовой территорией, если никому нет дела.

Пусть лучше это сделает специализированная, обслуживающая этот дом организация.

с Уважением,

Меня интересует больше что мне за это может быть? Т.к. одни из соседей живущие выше написали на нашу семью жалобу участковуму ! Спасибо за предыдущий ответ.