Почему Шойгу объявил о завершении мобилизации, а сегодня отправляют ещё группу мобилизованных?
Добрый вечер, заявление по телевизору, не носит какой-либо юридической силы, нужна ждать указа.
Повестку не разносят, а вот тем кому вручили, еще будут проходить мобилизацию.
Повестки вручать уже не могут, а вот если вручили до даты завершения тех еще забирают.
Все верно, ведь отправляют ранее мобилизованных, новых не мобилизуют.
Удачи.
Потому что верить никому нельзя. И не надо было никуда ходить. Если подписал контракт, то вряд ли вернется.