Развод после отказа от примирения - деление имущества, кредиты и автомобиль
Да, вы вправе зарегистрироваться в помещении.
Автомобиль будет присужден одному из вас, другому - компенсация в размере 1/2 его стоимости.
Относительно кредитов - если они были взяты не на семейные нужды, а на ее личные, они не подлежат разделу, выплачивать будет тот, кто оформил кредитный договор.
Для более предметной консультации необходимо ознакомиться с исковым заявлением.
Сейчас вам необходимо представить суду свое возражение на ее исковое заявление - этот документ является важнейшим правовым инструментов для защиты ваших прав и интересов.
С уважением, Колесникова Е.А.
Прописаться можете.
Кредиты делиться будут если взять в браке.
Авто будет делиться пополам если приобретён в браке.