Что 2 е ст.аналогичны, от одной отказались, а по другой осудили?
прокурор-то, скорее всего, отказался от обвинения по одному эпизоду, в совершении которого было предъявлено обвинение, а по второму эпизоду осудили. Речь здесь идет не о том, что это все одинаковые статьи, а о том, что это совершенно разные преступления, ответственность за которые предусмотрена одной нормой уголовного закона.
Исходя из этого, если муж напишет кассационную жалобу, можно ли рассчитывать на условный срок или хотя бы на уменьшение срока? Ему дали 5 с половиной, и по последнему эпизоду он и хочет писать жалобу, т.е отказаться от опг!!