Суд вернул дело по статье 228 часть 4 прокурору для устранения нарушений - возможен оправдательный приговор на основе приговоров досудебщиков?

Статья 228 часть 4 дело вернул судья прокурору для устранения нарушений так как по даному обвинению не возможно вынести приговор, есть 2 приговора досудебщиков в деле каковы шансы оправдательного приговора?
Лучший ответ

Здравствуйте, то, что дело было возвращено прокуроры, ни коим образом не говорит о том, что будет оправдательный приговор.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток Амаль!

Не совсем корректно сформулирован вопрос. Если возможно, то напишите, что именно написано в постановлении судьи о возвращении дела прокурору. И что значит "есть 2 приговора досудебщиков в деле"?

Шансы на получение оправдательного приговора можно дать только после полного изучения уголовного дела, ознакомления с ним. Все дела разные и так не возможно сказать о перспективах.

Всего Вам наилучшего! Если что обращайтесь!