Возможно ли расторгнуть договор страхования Семейный актив через 3 дня и будут ли удержаны деньги?
Можно ли расторгнуть договор страхования по программе "Семейный актив", через три дня после заключения? Будут ли удержаны какие-либо денежные средства?
Нужно смотреть условия заключенного договора, чтобы решить вопрос о составлении претензии на расторжение и возврат денег.
Здравствуйте. Да, можно в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей. Пишите заявление на отказ от услуги и возврат денежных средств.
Добрый день!
Да, можете. Обращайтесь с претензией к страховщику.
Можете. Будут удержаны средства пропорционально сроку действия договора страхования.