Моя дочь хочет устроится на работу но ей 17 лет может ли она устроится на работу в этом возрасте.
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Любой юридический вопрос или проблема регулируются конкретными нормативными актами, без знаний которых не получится разобраться с юридическим вопросом или проблемой, а тем более с помощью чьих-то кратких ответов без ссылок на нужные нормативные акты.
Во-первых, ваш этот юридический вопрос регулируется положениями статьи 63 Трудового кодекса РФ или кратко - ТК РФ.
Во-вторых, ваша дочь может устроиться на какую-то работу с 17 лет по трудовому договору с согласия Работодателя, но не на всякую работу (смотрите статью 244 ТК РФ).
Я надеюсь, что моё юридическое разъяснение с ссылкой на нужные статьи ТК РФ на ваш юридический вопрос было для Вас полезным.
Конечно, может. Законом это не запрещено.