Как отправить уведомление о продаже комнаты с тремя хозяевами через телеграмму?
Можно ли отправить одну телеграмму с уведомлением о продаже, если у одной комнаты три хозяина (папа, мама и ребенок)? Или надо на каждого члены семьи по отдельности отправлять?
Лучший ответ
Ляйсан! Я не знаю, кто там у Вас "хозяин", а кто "член семьи", но уведомление о продаже надо отправлять собственникам долей.
Я спросила на каждого отдельно или одной хватит на всех? Одна семья, одна комната, один адрес,три собственника. Если что-то не поняли-не отвечайте, пройдите мимо!
Каждому собственнику доли в жилье направляете уведомление. Письмо направьте заказное с уведомлением о вручении.