Затяжная ситуация с детским садом - куда обратиться, чтобы проблема решалась?
Куда обратиться, чтобы дело сошло с мертвой точки! Моего ребенка в этом году наконец-то приняли в детский сад! Детский сад новый. Деньги за первый месяц мы заплатили еще в начале сентября. Открытие официальное со всеми нашими городскими властями было тоже в сентябре. А родителям говорят, чтобы звонили, узнавали в конце ноября, может что-то и прояснится... Я благодаря этим узнавалкам уже три работы потеряла.
обратитесь в администрацию письменно, поставьте на разрешение вопрос: -Когда пойдет в детский сад мой ребенок??? Остальное будет зависить от ответа!!!