Новосибирск, 30.06.2015, 09:47

Возможен ли прием ребенка в детский сад в возрасте 1 год и 9 месяцев?

Вопрос №7257333 из г. Новосибирск
опубликован 30.06.2015, 09:47
Должны ли взять ребенка в детский сад, если ему на 01 сентября исполнилось 1 год и 9 месяцев? Место в саду есть. Отказывают в приеме из-за того что ребенку в сентябре еще не исполнилось 2 года. День рождения ребенка 17 ноября 2013 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

в садик берут с 2 лет.

30.06.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Тогда когда нас должны взять? В ноябре 2015 г. Или в сентябре 2016 г.?

30.06.2015, 09:52

с 17 ноября 2015 Вас обязаны обеспечить местом в детском саду

30.06.2015, 09:54