Необходимость скорой помощи в детском саду - опасность недооценена?
Здравствуйте! Пока ребёнок находится в садике, ответственность за него несёт образовательное учреждение. Это прямо указано в законе. Сотрудники садика обязаны были вызвать скорую помощь ребёнку.
Должны были вызвать скорую.
Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в СК РФ.
НЕзаконны действия. Должны были вызвать скорую немедленно.
Вам надо было самой вызвать скорую, находясь в детском саду. Что с ребёнком было? Вы врача вызывали? А пока факт не зафиксирован никак...
Если отказали медицинской помощи на требование гражданина либо его представителя, то обязательно нужно обращаться с жалобой либо в суд.