Отказали в больничном в понедельник, но выдали его через два дня - что делать?
Заболела в субботу (нерабочий день) думала к понедельнику пройдет. В понедельник чувствовала себя плохо и пошла к врачу. Врач при осмотре сказала, что сегодня нет ни температуры ни рвоты и в больничном отказала, написала справку. Придя домой у меня вновь открылась рвота. В поликлинике сказали, что вызов врача на дом уже невозможен, нужно вызывать скорую. Приехала скора я, осмотрела оставила справку. Прихожу в поликлинику на следующий день, а мне больничный с этого дня и выписывают (вторник). Заметила сегодня. Что делать?
вам тогда нужно писать жалобу на главного врача поликлиники по дате выдачи больничного