Банк сообщил о списании денег с карты - как узнать за что и куда обратиться?

Сегодня поступило смс от банка, что бюро судебного взыскания т.е ООО Сириус Трейд подали на списание денежных средств с карты, сумма составляет 9829. На каком основании? За что эта задолженность не указано. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы выяснить за что я должна коллекторскому агентству заплатить?
Лучший ответ

Оксана, Вам следует в бюро кредитных историй проверить, какие есть у Вас кредиты. На сайте приставов можно проверить исполнительные производства

Если вынесен в отношении Вас судебный приказ, то следует отменить.

Спасибо за дельный совет!

Что это за долг вы сможете узнать только в мировом суде, который вынес в отношении вас судебный приказ (его кстати, рекомендую отменить, а заодно изучить дело и понять по какому долгу он вынесен).

Благодарю Вас!

У своего банка можно запросить информацию. А смс может быть и от мошенников, Оксана Филипповна.

Добрый день!

Скорее всего первый кредитор либо продал долг Сириусу, либо по агентством договору передал ему в работу.

Обратитесь к Сириусу с запросом.

Ещё один вопрос, как самостоятельно я смогу отменить судебный приказ, подскажите пожалуйста.

Необходимо направить в суд, который вынес судебный приказ, возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Тогда судья отменит судебный приказ.