Заявление об уничтожении документов по кредиту после истечения исковой давности - возможные последствия в судебном процессе

В возражении с судом по кредиту я написала что кредит я выплатила а документы я об оплате уничтожила по истечению пропуска исковой давности который наступил 10 0 2 2015 года. Суд может посчитать эточто я заявила о пропуске срока исковой давности.
Лучший ответ

Нет. Это просто аргумент, отражающий вашу позицию по делу. По правилам составления процессуальных документов, они должны содержать просительную часть, в которой прописано ваше требование: "Прошу применить последствия прописка истцом срока исковой давности", а также ссылку на норму права.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Вы можете ошибаться по срокам давности.