Могу ли отказаться от покупки амулета от Василисы Володиной за 6680 рублей?

Я заказала якобы у Василисы Володиной амулет "Звезда Эрцгаммы" за 6680 руб., мне должен будет привезти его аурьер. Позже я прочитала в Интернете, что это развод. Могу ли я отказаться от покупки?
Лучший ответ

Просто откажитесь, ничего выкупать Вы не обязаны.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Да максимум что с вас могут потребовать это оплатить услуги курьера.

Спасибо за помощь!

Да, вы можете отказаться от покупки - это ваше право.

Благодарю Вас!