Проблемы с заказом омулет щит от Василисы Володиной - Развод или правда?
Заказала обратный звонок на омулет щит от василисы володиной за 149 р. Но оператор сказала что он стоит 7000 т. р.Потом сделала скидку на 2000 т р.Доставка курьером. Могу ли я отказаться от покупки потому что прочитала в интернете что это развод?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Разумеется, можете, однако, если оплатили, с возвратом денег могут быть трудности из за специфики таких контор.
спасибо