Законность постройки гаража соседа вызывает вопросы - какие меры можно принять?
Добрый день
Ваши действия:
1.Жалоба в Администрацию района
2.В Прокуратуру
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3.Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4.Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5.В суд с иском о восстановлении своих прав.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Я написал заявление. В Администрацию района своего города. Что ему гразит. Как заставят его убрать гараж из муницепальной земли.