Можно ли вернуть мужа если уже мобилизовали и отправили в часть. Имеем инвалида детства 1 группы и есть ещё ребенок школьник.
Лучший ответ
Можно попробовать вернуть в судебном порядке. При наличии оснований указанных в ст. 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.
Хотелось бы поподробней.
Ну можно попробовать это сделать.
Надо жалобы направить в различные инстанции.
С уважением.
Этот ответ я и сама могла вам порекомендовать. Никакой конкретик