пожалуйста возможно ли поставить машину с украинскими номерами на учёт чтоб переоформить на номера днр если нет гендоверенности?
Возможно ли поставить машину с украинскими номерами на учёт чтоб переоформить на номера днр если нет гендоверенности?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы не собственник транспортного средства, то не получиться поставить на регистрационный учет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!