Кызыл, 30.10.2022, 14:06

Брат освободился из строгого режима и переехал в Колонию с положительными характеристиками - сколько времени ему потребуется для написания на удо?

Вопрос №19909199 из г. Тамбов
опубликован 30.10.2022, 14:06
Брат перевелся в Колонию поселения со строгого режима полностью положительными характеристикоми с ИК теперь когда может написать на удо в течение какого времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все зависит от категории ьтяжести преступления, а также от вида преступления.

30.10.2022, 14:13

В зависимости от статьи и отбытого срока.

30.10.2022, 14:14

Здравствуйте. От статьи зависит.1/3 небольшой тяжести, 2/3 средней тяжести и тяжкие преступления.

30.10.2022, 14:19

111 ч 4 131 ч 2 132 ч 1 срок 9 лет и 6 месяцев отбыто 7 в строгом режиме.

30.10.2022, 14:21

Через 2/3 можно на Удо подавать.

30.10.2022, 14:24