Что можно сделать в данной ситуации и как наказать ресторан?
При организации собственной свадьбы обратилась в ресторан. После 5 ти встреч обо всем договорились, но договор не подписывали. Есть только квитанции об оплате. В течении всего банкета официанты и администратор нарушали почти все договоренности. Например: подавали холодными горячие закуски, не включали кондиционер, не выставляли спиртное. После 00:00 всех выгнали (хотя договаривались до последнего гостя), не отдали оставшуюся еду и т.д.
Впечатления от праздника испорчены. Что можно сделать в данной ситуации и как наказать ресторан?
Лучший ответ
Советую Вам обратиться в отдел по защите прав потребителей. Если там не помогут, то с иском в суд, но сначала написать на ресторан претензию.
С уважением Александр.
Спасибо за ответ!
Устная договоренность в данном случае не позволит предъявить претензии, забудьте.