Если да, то какие есть смягчающие условия на погашение этого кредита?

11 октября умер мой муж. У него была ссуда в восточном банке. Должна ли я выплачивать эту ссуду? Если да, то какие есть смягчающие условия на погашение этого кредита? Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ

Очень советую внимательно прочитать договор кредитный и договор страхования. Если мне не изменяет память Вы в случае смерти обязаны оповестить страховщика о наступлении такого случая..

С уважением Александр.

Здравствуйте, Татьяна! Нужно смотреть условия кредитного договора. Можете отправить мне на электронную почту сканированную копию данного кредитного договора, я посмотрю.