Просто хотелось бы узнать, возможно ли как-нибудь уменьшить наказание?
Меня хотят лишить водительского удостоверения по статья 12.15 часть 4 Пересек сплошную линию (но обгон начал на прерывистой) Я не отрицаю нарушения.. просто хотелось бы узнать, возможно ли как-нибудь уменьшить наказание? Хотя бы штраф какой-нибудь, просто лишение на 4-6 мес мне очень суровым кажется и бесполезным в качестве воспитательного эффекта, тк я всегда итак ездил по правилам, а тут просто случайно вышло. Можно ли смягчить наказание в суде?
Лучший ответ
Максим!
Вряд ли что-то получится, но шанс есть обратитесь с документами к адвокату
Нет, т.к. альтернативного наказания в АК РФ не существует.