Что делать с сертификатом на обыкновенные акции от чекового инвестиционного фонда «Проминвест»?
Нашла в документах от умершей тети сертификат обыкновенных акций от чекового инвестиционного фонда «Проминвест» г. Череповец на 9 акций. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в данный фонд с запросом. Сначала поймите, существует ли он. при оформлении наследства укажите нотариусу на эти акции.
Если вот это: ООО "ПРОМИНВЕСТ"
162616, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛИЦА К.БЕЛЯЕВА, 31, 93
— то бумажки ничего не стоят. ( (