Истец выиграл трудовый спор и получил исполнительный лист, но что будет, если ответчик подаст аппеляционную жалобу?
Здравствуйте! Если сумма будет уменьшена или решение суда первой инстанции вообще отменят, то состоится поворот судебного решения. В случае уменьшения суммы взыскания, выдадут новый исполнительный лист.
Ну формально надо отменять, потом возбуждать и присваивать новый номер. Но это можно в один день сделать.
Да, исп. лист в случае изменения решения подлежит отзыву и замене.
Добрый день! Если апелляция изменит сумму взыскания, то она будет изменена и в испол. Производстве! При этом данное исполнительное производство будет прекращено, и возбужденно будет новое исполнительное производство. Изменение части решения или новое решение подразумевает новый исполнительный лист, а исполнительные производства в вашем случае возбуждается на основании исполнительных листов!