Победа в суде - Азартные игры не имеют отношения к видеоиграм, ГК 1062 проигрывает ГК 1280 и ЗПП
Я выиграл суд где ответчик утверждал что видеоигра это ГК 1062. Я соответственно выиграл за счет ГК 1280 и ЗПП потому что азартные игры тут вообще не причем. Если он подаст на апелляцию он может поменять свою линию и возражать в апелляционном суде по поводу нюансов ЗПП и ГК 1280 или для него этот поезд ушел раз он строил все свою защита вокруг ГК 1062?
Лучший ответ
Может что угодно, но суд будет рассматривать его позицию и материалы дела по суду первой инстанции.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
То есть переобуваться в судах РФ как нечего делать? )
Его право подать апелляцию в установленный законом месячный срок, ваше законное право написать на жалобу свои возражения
И закон вас обоих такого права не лишает.
Что не понятно?