Операция Закладка - Человек попал под подозрение сбыта масла канабиса, но отрицает свою вину
Свидетельские показания суд не примет. Только письменные документы.
Целесообразно в материалы дела внести новые показания с намеченными намерениями точка целесообразно кондитальная изучить обстоятельства, будет нужна помощь обращайтесь.
Могут ли доказать закладку если я ее не делал и нет вещественных (адресов, фоток) доказательств?
Могут доказать, но только при наличии допустимых результатов ОРМ, легализованных в ходе следствия.
В орм я не называю никаких адресов, для поднятия, и ни слова про наркотик.
А письменные документы, это расписка?
Переписка здесь не даст результатов, нанимайте толкового адвоката.
Могут ли быть доказательством разговор орм, не со мной, но якобы про меня?