У меня задолженность по газу 48000 р как мне сделать рестреструктаризацию и подключить газ. какую сумму мне нужно будет внести?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Порядок реструктуризации задолженности по коммунальным платежам. Разберем, как сделать реструктуризацию по долгам. Для получения рассрочки по задолженности нужно подать заявление в организацию, которая занимается начислением платежей и выставлением квитанций.
Договаривайтесь в газоснабжающей организацией.