Возможность применения независимой экспертизы для получения имущественного вычета при оценке затрат на строительство дома с учетом среднерыночной стоимости строительных материалов
Возможно ли для получения имущественного вычета применение независимой экспертизы для оценки затрат на строительство дома с учетом среднерыночной стоимости строительных материалов на сегодняшний день? Если нет, то на основании чего?
Лучший ответ
На основании требования НК РФ.
2) в сумме
фактически
произведенных налогоплательщиком расходов:
Спасибо за ответ!