В нашей организации произошёл пожар, сгорели компьютеры, документы, в том числе путевые листы за 2010-2011 гг.
Уважаемая Екатерина!
Если вы убеждены, что налоговая нарушает ваши права требуя предоставления определенные документов, то пожалуйста обжалуйте действия налоговой инспекции в суд. Выиграете дело, то Флаг вам в руки!!
Незаконные действия налоговой инспекции, можно обжаловать в суд и доказать в суде, что организация не может исполнить требования налоговой инспекции по предъявлению определенных документов, но другие предъявленные документы для проверки, дают налоговой инспекции возможность для принятия отчетности.
Это не правомерно. Предоставьте Постановление о пожаре из ОГПН о пожаре и этого будет достаточно
Екатерина,здравствуйте.
Я считаю, Вам необходимо взять справку с пожарной части о пожаре и предоставить в налоговую инспекцию и написать письмо о том,что не представляется такая возможность предоставить путевые листы,думаю они от Вас отстанут.
С уважением Александр.