Имеет ли согласие на отчуждение имущества срок? Или оно бессрочно?
Добрый вечер! Если документ не содержит срока действия, согласие считается бессрочным и действует до его прямой отмены. В нем может указываться период, в течение которого бумага имеет юридическую силу. Временной отрезок может быть любым.
Отзыв согласия производится в той же форме, в которой оно выдавалось, то есть через нотариуса. В противном случае документ будет действовать и дальше.
С уважением, юрист Иванов Алексей Игоревич.
WhatsApp для связи, в случае если остались вопросы, 89778220785
А что за отчуждение и какого имущества?
С уважением.