Процедура отчуждения имущества - роль нотариуса и возможные споры о признании сделки выморочной

Если происходит отчуждение имущества открывается нотариусом дело об отчуждении или дело о признании имущества выморочным? Заранее благодарна!
Лучший ответ

Выморочным имуществом признается имущество, на которое нет наследников. Оно переходит в доход местной администрации.

Спасибо за ответ!

Лена не понятно об отчуждении какого имущества идет речь. Объясните подробно Вашу ситуацию. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!