Возбуждение уголовного дела - Жена подделала подпись и продала квартиры мужа за 33 млн рублей

Примет ли Следственный комитет моë Заявление о мошенничестве в отношении меня в сумме более 33 млн руб, группой двух и более лиц: бывшая гражданская жена, подделав мою подпись у нотариуса, переписала 2 мои квартиры на сына, который их продал: первую в 2021 г. - деньги пошли на строительство дома а Алуште, и вторую - две недели назад - деньги 19.6 млн на счёте сына пока.
Лучший ответ

Заявление примут, поскольку их принимают в любом случае. Ну а какое решение будет по заявлению - это уже другой вопрос. Это заранее предсказать невозмжно.

Честный и правильнвй ответ. Мне полезен

Да, обязан принять.

Это нужно было делать еще в 2021 году после продажи 1 й квартиры.

Спасибо за полезный совет!

Конечно примут. Обращайтесь, но имейте ввиду, что это привлечение к уголовной ответственности близких Вам людей.