Судебное разбирательство о выписке бывших членов семьи и требование документов на квартиру жены второго сына - разбираемся в причинах

В квартира приватезированана на трех человек, мать и два сына.

Прописаны были мать, два сына, гражданская жена одного из сыновей и двое детей (16 и 10 лет). Отношения с гражданской женой прекращены несколько лет назад, она живет на съемной квартире, часть денег на оплату которой дает бывший гражданский муж. Бывшая гражданская жена без ведома собственников квартиры прописала в ней новорожденного сына. На днях состоится суд о выписке бывших членов семьи.

Второй сын, женат, имеет двух детей. Жена и дети прописаны на другой площади (у жены). Адвокат затребовал документы на квартиру жены второго сына: выписку из домовой книги, копию лицевого счета. Паспорта прописанных в этой квартире и копию ранее выданных паспортов прописанных. Зачем?

Лучший ответ

Адвокат затребовал документы на квартиру жены второго сына: выписку из домовой книги, копию лицевого счета. Паспорта прописанных в этой квартире и копию ранее выданных паспортов прописанных. Зачем?

Адвоката вы можете послать... Вы не обязаны представлять ему эти документы.

Задайте этот вопрос адвокату,коорый ведет ваше дело. Попросите разъяснить ситуацию.