Ошибочная посылка - как я потерял 5606 руб. из-за отправки светодиодной ленты вместо автомобильной магнитолы

Я заказал автомобильны магнитофон за 5606 руб. мне отправили какую-то светодиедную ленто в место магнитолы и никак не могу вернуть свои деньги или магнитолу.
Лучший ответ

А от нас то Вы что хотите?

Вы не указали, где именно заказали товар? В официальном магазине (интернет-магазине) или у частного продавца?