Нужно ли оформлять страховку транспорта в ДНР до 1 января 2024 года?
Нужно ли сейчас в днр оформлять страховку транспортного средства, или действует Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 года № 5-ФКЗ, где есть пункт который гласит, что До 1 января 2024 года на территории Донецкой Народной Республики не применяется законодательство Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Здравствуйте! Автовладельцы ДНР должны продолжать использовать республиканские полисы автострахования ОСАГО до 1 января 2023 года.
Данный вопрос находится в разработке, пока на данный момент времени ответ такой.