Подача оппозиционного заявления по решению мирового суда в отношении кредитного долга после беседы с судьей.

Был взят кредит в 2002 г. В размере 150 т. Выплачено 300 т., я его не до платила, проценты. Через 10 лет мой долг выкупила коллекторская компания, и подала на меня в мировой суд. Я пришла на суд, выслушав меня судья в неформальной обстановке предложила мне написать заявление что я доверяю суду что следуещее заседание пройдёт без меня. Она заверила меня что будет вынесено решение в мою пользу за сроком давности. Но когда я получила решение суда, решение было вынесено в пользу коллекторов. Как мне составить Оппеляцонное заявление, могу я сослаться на не формальную беседу с судьёй?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет. Это делается по другому. Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение судьи.

Составляется юристом и подаётся в суд апелляционной инстанции через мирового судью.