Как войти в кошелек?
Валентина, данный вопрос не юридического характера. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Полагаю, что подобный вопрос, надо задавать техподдержки того сайта, где вы открыли или пытаетесь открыть КОШЕЛЕК. Как правило, для этого нужен привязанный номер телефона и пароль.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Это смотря в чей кошелёк войти хотите... В свой, тут понятно, а как в чужой...