Я Хафизов Марат не могу войти в Вкантакт как войти на свою страницу.

Вопрос №18588277 из г. Москва
опубликован 17.07.2021, 19:54
Я Хафизов Марат не могу войти в Вкантакт как войти на свою страницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы попасть на нее, войди на сайт ВКонтакте (сначала ты увидишь ленту новостей от твоих друзей и групп) и нажми на ссылку «Моя страница» в левой колонке. Войти можно через стартовую страницу «Вход», на ней все готово для этого.

17.07.2021, 19:59

Здравствуйте!

Обращайтесь к администрации сайта.

17.07.2021, 19:59

Здравствуйте!

Обращайтесь к администрации сайта.

17.07.2021, 19:59