Может ли директор школы принуждать фотографии сделать для стенда. Я не хочу фотографироваться. Я учитель.
Лучший ответ
Не может. Это не педагогично. Только убеждать.
Спасибо
Здравствуйте.
Принуждать директор не имеет права, он может только предложить, а соглашаться или не соглашаться, это уже на ваше усмотрение.
У вас есть свои трудовые обязанности, которые прописаны в трудовом договоре, за которые вы получаете деньги.