Почему в этом месяце до сих пор не перечислили стипендию сиротскую.
Обратитесь в отделение банка и возьмите справку о том, что пенсию не зачислили в определенный день. Сотрудники банка обязаны дать заверенную выписку по счету, из которой видно, что в текущем периоде не было пенсионных поступлений.
С собранными доказательствами из банка отправляйтесь в отделение Пенсионного Фонда.
Поданные документы рассмотрят сотрудники ПФР. После проведения расследования вам сообщат, почему произошла задержка. Кроме этого, сотрудники укажут новый срок, когда поступит пенсия. В большинстве случаев этого достаточно, деньги поступают в оговоренный период и проблема решена.