Что произойдет с алиментами, если бывшая жена забрала исполнительный лист?

Бывшая жена забрала исполнительный лист по алиментам, до этого алименты отчислялись, если она спустя пару месяцев вновь подаст за какой период будут списывать алименты?
Лучший ответ

Добрый день, отсутствие исполнительного документа в производстве у судебного пристава-исполнителя, не освобождает Вас от обязанности исполнять решение суда по содержание несовершеннолетних детей (ребёнка), поэтому если не будет доказательств того, что Вы платили алименты, то Ваша бывшая жена имеет право взыскать задолженность в пределах трехлетнего срока (ст.113 СК РФ).

За прошлый период неоплаченный будет взыскано.

Это ничего не меняет. Будут списываться регулярно и с задолженностью.

Ваш ответ мне непонятен.