Шлют квитанции за воду на полив огорода, которого нет
День добрый у нас нет договора на водоснабжение а мне шлют квитанции на ход воду полив 1200 р с февраля по октябрь включительно и ещё грозят судом отсюда вопрос что поливают в феврале мы огород не садим потому что нет смысла его садить.
Отсутствие договора на воду не снимает обязательств. Но требовать за полив зимой, это нонсенс, если у вас не каток.
Оспаривайте задолженность в суде. В чём проблема?
Евгений, пишите жалобу в ПРокуратуру, ваш вопрос будет решен, не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой.
Добрый день.
Если вам присылают необоснованные квитанции - вы вправе их обжаловать.