Где запросить справку о неполучении выходного пособия на прежнем месте службы при переводе в новую воинскую часть?
Я военнослужащий перевелся к новому месту службы, жена уволилась с работы в связи с переводом. Собрали документы для получения выходного пособия. Но воинская часть просит справку о том что я не получал этого пособия на прежнем месте службы, но воинскую часть где я служил сократили. Куда мне направить запрос на справку? И если можно образец запроса. Благодарю.
Попробуйте направить в департамент Министерства обороны заявление либо рапорт о предоставлении данной информации, возможно в каких-либо архивных источников данные сохранились.
Попробуйте направить департамент Министерства обороны заявление либо рапорт о предоставлении данной информации, возможно в каких-либо архивных источников данные сохранились.