Где взять справку об иждивении ребенка при мобилизации мужа? - вопрос Зои.
Меня зовут Зоя, скажите пожалуйста у меня мобилизовали мужа, у нас 3 детей один не его, скажите где я могу взять справку что ребенок находиться у мужа на иждевеннии.
Лучший ответ
Зачем вам это? Отец же не лишен прав на этого ребенка, а муж его не усыновлял.