Иркутск, 22.09.2022, 13:54

Где взять справку мужу что у него на иждивении трое детей (один ребёнок жены, а двое от мужа) все прописаны с мамой.

Вопрос №19750395 из г. Иркутск
опубликован 22.09.2022, 13:54
Где взять справку мужу что у него на иждивении трое детей (один ребёнок жены, а двое от мужа) все прописаны с мамой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все прописаны в одной квартире? Возьмите в МФЦ Единый жилищный документ.

22.09.2022, 14:02

Здравствуйте! С этим вопросом надо в отдел соцобеспечения.

22.09.2022, 14:02

Муж прописан в другом месте, я с детьми прописана у своих родителей (я не собственник)

22.09.2022, 14:09

Можете получить справку о составе семьи и справку подтверждающую факт нахождения на иждивении нетрудоспособных членов семьи через госуслуги либо в МФЦ.

22.09.2022, 14:28