Аварийный потоп в многоквартирном доме из-за некачественной работы мастера - как защитить свои права?
У меня случилась аварийная ситуация, я затопила соседей, с 1 по 8 этаж. Дело в том, что мне нужно было поменять счетчики на воду, я вызвала мастера, нашла его в поиске в Интернете. Пришёл мастер, начал менять счётчики, сорвал краны, пр этом не перекрыв воду, и начался потоп.
Есть ли вероятность доказать свою правоту? Представитель жэк приходила, аварию фиксировала. Мастер, коменчл счетчики, отказался предоставить мне акт своей работы.
Ну формально ваша вина. Конечно, можно попытаться взыскать деньги с этого мастера. Но, как понимаю, с этим у вас будут большие проблемы...