Может мне полностью надо перейти на пенсию мужа.
У меня своя пенсия 6500 руб, теперь меня перевели на пенсию мужа по потери кормильца, и теперь пенсия у меня составляет 8000 руб. Сколько я должна получать пенсию по потери кормильца. Может мне полностью надо перейти на пенсию мужа.
Лучший ответ
На: "Может мне полностью надо перейти на пенсию мужа" - такой вариант не предусмотрен действующим законодательством.