Провалил тест на cdt ,сообщат ли на работу?
Петр, нет.
Результаты теста не имеют права без вашего письменного согласия передавать работодателю либо вообще кому-либо.
Так как в России действует положение о врачебной тайне:
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 11.06.2022, с изм. от 13.07.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022)
Статья 13. Соблюдение врачебной тайны
1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.